Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Астрахань
20.03.2015 20:19
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Вопрос: имею право находится в распоряжении командира части до момента обеспечения жильём?

В июле заканчивается контракт с МО, на момент окончания контракта календарная выслуга составит 21 год, жильём не обеспечен. Вопрос: имею право находится в распоряжении командира части до момента обеспечения жильём? Спасибо.

номер вопроса №6360148
прочитан 16 раз
Вопрос: имею право находится в распоряжении командира части до момента обеспечения жильём?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 963 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    20.03.2015 20:48

    имею право находится в распоряжении командира части до момента обеспечения жильём?

    ---имеете полное право. написать рапорт в котором указать:

    На основании пункта 12 Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооружённых Силах Российской Федерации, утверждённой приказом Министра обороны Российской Федерации 2000 года № 80, и в соответствии с пунктом 1 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу перед увольнением в запас предоставить мне жилое помещение в собственность по последнему перед увольнением месту военной службы. (примерно так)

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39132
ответов: 101583
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 3229
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 6056
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11