Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При условии, что наследник является единственным сыном наследодателя, имущество находится в селе.

Елена, г. Воронеж
Елена Россия, г. Воронеж
16.09.2008 в 14:12

Кому может перейти имущество если наследник не вступил в наследство в установленные сроки. При условии, что наследник является единственным сыном наследодателя, имущество находится в селе.

номер вопроса №636015
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    19.09.2008 09:35
    отзывов: 70 Личная консультация

    Елена, оно может достаться родственнику который проживает в этом имуществе, т.е. фактически его принял.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если наследники не вступают в наследство, на кого подавать иск о взыскании задолженности по коммунальным услугам.
читать ответы (1)
Что сделать, если наследник не вступив в наследство сдает квартиру, хотя дело находится в суде?
читать ответы (1)
Если наследник не вступил в наследство потому, что умер, что будет снаследством? У наследника есть родная сестра..
читать ответы (1)
А если наследники не вступят в наследство то кто?
читать ответы (1)
Может ли наследник, не вступив в наследство, отписать свою часть квартиры человеку не являющимся наследником?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение