Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Соликамск
20.03.2015 20:37
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

Слышала, что если организация не может предоставить рабочее место после декретного отпуска до 1,5 лет,

обязана по закону выплачивать среднюю з\п до его предоставления, так ли это?

номер вопроса №6360150
прочитан 468 раз
Слышала, что если организация не может предоставить рабочее место после декретного отпуска до 1,5 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Надежда, г. Соликамск
20.03.2015 20:41
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

А если филиал организации временно закрыли в нашем регионе? мне писать на продление до 3 лет нужно заявление?

номер вопроса №6360307
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 20:53

    Здравствуйте! Вам обязаны предложить вакансии в другом филиале, но вы имеете право продлить отпуск

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6922
ответов: 21254
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 1514
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3059
ответов: 10951
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 8887
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11