Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Алексеевка
20.03.2015 20:18
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 6

Обязан ли бухгалтер пересчитать мне излишне уплаченные алименты с 10 января по 10 марта?

Суд вынес решение о снижении размера алиментов до 1/6 части, оно вступило в силу с 10 января. Судебные приставы передали документы спустя 2 месяца. Это время я выплачивал средства в размере 25%, есть второй ребенок. Обязан ли бухгалтер пересчитать мне излишне уплаченные алименты с 10 января по 10 марта?

номер вопроса №6360152
прочитан 61 раз
Обязан ли бухгалтер пересчитать мне излишне уплаченные алименты с 10 января по 10 марта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 944 | ответов: 28 565
    20.03.2015 20:50

    Здравствуйте! На основании решения суда, вступившее в законную силу 10 января-Вы вправе на этом настаивать.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8108
ответов: 41754
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6037
ответов: 19530
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1940
ответов: 5993
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11