Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 159 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЧередниченко Владислав АлександровичСтепанов Юрий ВасильевичРыльков Лев АлександровичБрюханов Юрий АлександровичМанин Владимир ПетровичЕвграфова Елена АлексеевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Курган
20.03.2015 20:20
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, был штраф за просрочку договора купли-продажи в размере 1500

руб, его оплатили, но не во время (и судья его удвоил + еще 3000 руб! Скажите как узнать реквизиты оплаты, можно ли как через сайт гаи посмотреть онлайн этот штраф и время до которого нужно оплатить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6360158
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста, был штраф за просрочку договора купли-продажи в размере 1500

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47948 | ответов: 172664
    20.03.2015 20:45

    Скажите как узнать реквизиты оплаты , можно ли как через сайт гаи посмотреть онлайн этот штраф и время до которого нужно оплатить?

    ---обратитесь на сайт ССП . к приставам или лично.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8666 | ответов: 25840
    20.03.2015 20:47

    Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт ГИБДД и посмотрите. Штраф должен быть уплачен в течении 60 дней со дня вступления постановления судьи в законную силу.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4892
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36353
ответов: 87634
Консультация
Кузнецова Валентина Юрьевна
•на сайте
Кузнецова В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 319
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2682
ответов: 13413
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Административное право"юристы из города Курган по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос