Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичАнохина Наталия ЛьвовнаПрозорова Елена ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичШестаков Павел ДмитриевичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рязань
20.03.2015 20:20
Россия, г. Рязань | Вопросов: 8

А на какой срок составляется доверенность на сделки по имуществу?

? И что при составлении такой доверенности нужно указать обязательно что бы уже лишний раз не беспокоить бывшего мужа???

номер вопроса №6360166
прочитан 3 разa
А на какой срок составляется доверенность на сделки по имуществу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94870 | ответов: 281708
    20.03.2015 20:23

    Здравствуйте! Согласно ст.185 ГК РФ на срок 3 года.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос