Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Феодосия
20.03.2015 20:23
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 3

Паспорт. Правда ли это? И Подскажите, как нам теперь быть?

Мы подаем документы на РВП в Крыму. Сегодня были на консультации в миграционной службе и нам сказали о том, что если будет стоять печать в украинском паспорте, то паспорт в Украине будет являться не действительным. И что бы избежать этой проблемы, предложили сделать загран. Паспорт. Правда ли это? И Подскажите, как нам теперь быть?

номер вопроса №6360189
прочитан 20 раз
Паспорт. Правда ли это? И Подскажите, как нам теперь быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    20.03.2015 20:26

    да.так и есть.для Украины .ваш паспорт со штампом о РВП БУДЕ СЧИТАТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 10941
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100267
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11