Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Курск
20.03.2015 20:25
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Не будет ли проблем, от того что принятие решения затянулось более заявленного срока?

3 месяца и 5 дней назад подали документы на Гражданство, РВП закончилось 5 дней назад, имеется свидетельство участника госпрограммы. Не будет ли проблем, от того что принятие решения затянулось более заявленного срока?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6360190
прочитан 9 раз
Не будет ли проблем, от того что принятие решения затянулось более заявленного срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 20:27

    нет, не будет проблем

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11