Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 750

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина борисовна, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 25

Долги в убрир и МФО. Написала обудсмену Медвелеву П. А. Похоже что его никто не читал

Долги в убрир и МФО. Написала обудсмену Медвелеву П.А. Похоже что его никто не читал, исполнитель ответил, что помочь ничем не могут. Ни с кем не общаюсь. Сменила симку. Пенсию перевела на почту. Долг 500000 тыс. Может подать в суд, что я не могу платить, или ждать 1 июля 2015? Не знаю что делать, посоветуйте, пожалуйста.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6360205
прочитан 44 разa
Долги в убрир и МФО. Написала обудсмену Медвелеву П. А. Похоже что его никто не читал

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95232 | ответов: 282470
    20.03.2015 20:26

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150885
    20.03.2015 20:26

    Ждите 1 июля в таком случае

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48401 | ответов: 173921
    20.03.2015 20:27

    Может подать в суд, что я не могу платить, или ждать 1 июля 2015? Не знаю что делать,

    ---подавать в суд не нужно, лучше ждать 1 июля 2015 г.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18104
ответов: 55869
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43854
ответов: 150885
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 549
ответов: 1965
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23308
ответов: 113957
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Кредит"юристы из города Златоуст по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос