Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Томск
20.03.2015 20:26
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

На данный момент он проживат на территории РФ и хочет получить гражданство,

Мой парень 1992 года рождения, азербайджанец из Грузии, приехал в РФ через Беларусь без визы. С 1996 г проживал с родителями в Сибири закончил 8 классов, в 2006 году родители были вынуждены уехать обратно и он не успел получить паспорт. На данный момент он проживат на территории РФ и хочет получить гражданство, но его отправляют назад для того чтоб приехать с визой, но проблема в том что здесь нет близких родственников чтоб сделать вызов, да и поженится мы не можем, туда ехать очень дорого, посоветуйте пожалуйста что нам делать? Заранее спасибо!

номер вопроса №6360211
прочитан 20 раз
На данный момент он проживат на территории РФ и хочет получить гражданство,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 061 | ответов: 10 859
    20.03.2015 20:36

    Без выезда Вы ничего оформить ему не сможете. УФМС вправе его депортировать за нахождение в РФ без законных оснований.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 17446
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30259
ответов: 96747
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11