Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законность судебных решений

Светлана, г. Уварово
Светлана Россия, г. Уварово
20.03.2015 в 20:32

Решение мирового суда считаю не законным, на судебном заседании не присутствовал, т.к не был о нем извещен, могу ли неисполнить вынесенное решение? Спасибо.

номер вопроса №6360245
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 20.03.2015 20:33
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    обжаловать нужно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    20.03.2015 20:33
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Не можете.

    У вас есть возможность обжаловать это решение в апелляции.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    20.03.2015 20:35
    отзывов: 1 399 Личная консультация

    Светлана Вам нужно обжаловать решение суда и обратиться с заявлением о приостановлении его исполнения

    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На решение мирового судьи была подана апелляционная жалоба. Заседание было перенесено на 3 недели по причине истребования
читать ответы (1)
Не явился на судебное заседание (в кач. свидетеля). Повестка вручена не была, почтой также не приходила. По почте прислано
читать ответы (1)
Мировой и районный суды лишили меня в/у, но решение районного суда я не получала на руки и не расписывалась за него.
читать ответы (1)
Я подала аппеляционную жалобу на решение мирового судьи и замечания на протокол судебного заседания. Определением мирового
читать ответы (1)
На решение мирового судьи по иску по алиментам была подана не частная жалоба, а просто жалоба о недоверии мировому судье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение