Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичКучумов Алмаз ХабибовичМингазов Юрий СаитгареевичСармина Елена АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леся, г. Пермь
20.03.2015 20:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 16

Подскажи пожалуйста, если 2-х комнатной квартиры 3 чел. собственники.

Т,е муж, мама и брат его. Может ли муж прописать жену на свою долю, без согласия других собственников?

номер вопроса №6360249
прочитан 186 раз
Подскажи пожалуйста, если 2-х комнатной квартиры 3 чел. собственники.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    20.03.2015 20:34

    Здравствуйте! согласно ст.247 ГК РФ нужно согласие остальных собственников.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Леся, г. Пермь
20.03.2015 20:35
Россия, г. Пермь | Вопросов: 16

А как я законная жена, можно ведь как мне говорили? Или нет?

номер вопроса №6360271
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    20.03.2015 20:46

    Без согласия других собственников можно прописывать только несовершеннолетних детей

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44326 | ответов: 117952
    21.03.2015 06:59

    попросите мужа подарить вам часть своей доли,пропишитесь на правах собственника без согласия

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92740
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5076
ответов: 15462
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2882
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4879
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пермь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос