Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как законно приобрести и оформить дом?

Анна, г. Советский
Анна Россия, г. Советский
20.03.2015 в 20:52

Мы с мужем хотим выкупить дом. Строил этот дом лет 15 назад Нефтегаз (Крым). Нигде этот дом не стоит на балансе. Нефтегаза тоже нет. Как нам действовать в этой ситуации. Как законно приобрести и оформить дом?

номер вопроса №6360285
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    21.03.2015 10:31
    отзывов: 3 402 Личная консультация
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем хотим построить дом для нашей семьи и нам бы очень помогли средства МК, каким образом я бы могла получить
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим купить дом в Крыму и переехать жить. Подскажите пожалуйста как сейчас происходят сделки с недвижимостью
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим купить дом в деревне как нам быть?
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим взять ребёнка из детского дома, но 15 лет назад я была судима по стать 112. Органы опеки нам отказали в
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим купить дом с помощью мат. капитала. Младшему ребенку нет еще 3 лет. Есть ли какие-нибудь компании,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение