Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор с банком

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
16.09.2008 в 14:33

У меня автокредит. По теории и по договору с банком мне необходимо продлить страхование КАСКО на второй год, я уже не продлеваю третий месяц. Продлевать не хочу по причине полной расплаты за кредит через 3-4 месяца. Что может предпринять банк в случае не выполнения их условий?

номер вопроса №636033
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.09.2008 15:48
    отзывов: 485 Личная консультация

    Уважаемый Алексей! Меры как правило, прописаны в договоре и могут различаться в зависимости от условий конкретного банка. Чаще всего это требование о досрочном погашении кредита.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочки по кредиту 10 дней в отп банке, мне позвонили и сказали что будут звонить и мужу и ему на работу и мало
читать ответы (1)
У меня зу в аренде срок аренды истёк но есть незавершёнка если продлю дог аренды на 3 года и не успею за 3 года построить
читать ответы (1)
У меня возник вопрос в том что я в прошлом месяце основные кредиты оплатила а в этом месяце я уже не могу оплачивать не
читать ответы (1)
Меня зовут Олег. У меня вопрос по поводу изменения условия договора с банком по погашению кредита. На момент получения
читать ответы (1)
Имею ли я право на наследство. Муж умер. Прожила я с ним 20 лет в гражданском браке и 4 года 7 месяцев в законном браке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение