Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Соседи сливают канализацию прямо на улицу, невыносимый запах, у нас по весне даже дома запах, кому обратиться?

Мама живет одна и обращаться куда либо боиться.

Лукина Светлана, г. Агрыз
Лукина Светлана Россия, г. Агрыз
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 20:46
номер вопроса №6360335
прочитан 804 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос: до которого времени можно шуметь на улице? Поясню: у нас во дворе среди 5 ти домов построена футбольная площадка (10 метров от дома
читать ответы (1)
У нас частный дом в ТИЗе. Соседи регулярно сливают канализацию прямо на улицу в дренажную канаву. Скажите, пожалуйста, какие законодательные акты они нарушают и насколько велики штрафы.
читать ответы (1)
У нас в 9 этажном доме заварили мусоропровод, законно ли это? И куда обращаться?
читать ответы (1)
У нас по 1/2 дом с соседями. До покупки у старой хозяйки было разрешение на строительство 6-7. я строю 7-8 но пока без разрешения, чтобы после стройки оформить и отказаться от соседней части.
читать ответы (1)
У нас дом разделен на доли. Одна на маму и одна часть дома на нас. живем в нем мы,прописаны. Можем мы выкупить долю дома у мамы за материнский капитал и как быстро можно это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение