Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за проезд в санаторий пенсионерам фсин

Елена, г. Колпашево
Елена Россия, г. Колпашево
20.03.2015 в 20:52
номер вопроса №6360364
прочитан 290 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 21:01
    отзывов: 65 472 Личная консультация

    В организации отказываются оплачивать.

    ---значит отдых за ваш счёт.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможна ли оплата проезда пенсионеру ФСИН к месту отдыха, но не в санаторий и т.п., а простым дикарём на наш юг?
читать ответы (1)
Я пенсионер ФСИН, отслужил 12 лет Севера. В настоящее время работаю в гражданской структуре, возраст 46 лет, имею я право
читать ответы (1)
Может ли моя мама (51 год) получать пенсию умершего супруга (пенсионера УФСИН, 56 лет), если фактически находилась у него
читать ответы (1)
Я пенсионер фсин, через 1,5 года устроился в чоп. работаю 4 месяца. Как мне будут расчитывать больничный, отпуск, если на
читать ответы (1)
Пожалуйста, вправе ли бухгалтерия отказать в выплате компенсации за проезд сотруднику УФСИН, если в наличии у него есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение