Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Боронина Алиса, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

Имеют ли они такое право?

Я брала кредит наличными 50 000 в банке Реннесанс кредит. Плачу с просрочками (платёж в начале месяца, а я оплачиваю в конце месяца). Операторы банка угрожают подать в суд и расторгнуть договор, назначив выплатить всю оставшуюся сумму. Имеют ли они такое право?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360390
прочитан 13 раз
Имеют ли они такое право?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    20.03.2015 20:55

    Здравствуйте! Да, имеют право подать в суд. Вы вправе в суде просить рассрочку и снижение пени и штрафов на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2106
ответов: 4284
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 40308
Консультация
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 1967
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8978
ответов: 27712
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11