Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаТитова Татьяна НиколаевнаДыкоменко Александр ЛеонидовичДейслинг Татьяна АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичHaupt Vitaliy
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Боронина Алиса, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

Я брала кредит наличными 50 000 в банке Реннесанс кредит. Плачу с просрочками

(платёж в начале месяца, а я оплачиваю в конце месяца). Операторы банка угрожают подать в суд и расторгнуть договор, назначив выплатить всю оставшуюся сумму. Имеют ли они такое право?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360390
прочитан 11 раз
Я брала кредит наличными 50 000 в банке Реннесанс кредит. Плачу с просрочками

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    20.03.2015 20:55

    Здравствуйте! Да, имеют право подать в суд. Вы вправе в суде просить рассрочку и снижение пени и штрафов на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4900
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Кредит"юристы из города Тула по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос