Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банка ягуара

Анастасия Андреевна, г. Нижний Новгород
Анастасия Андреевна Россия, г. Нижний Новгород
20.03.2015 в 20:56

Работаю кассиром, продала подставному несовершеннолетнему лицу банку ягуара, на следующий день приходят люди из офиса (высшее начальство) без подставного лица, но с чеком... В этот день, когда они пришли у меня был выходной, сообщили только через 2 дня.. Какое наказание я понесу? И нарушили ли они какие. Нибудь права потребителей? Имели ли права они так делать?

номер вопроса №6360397
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 10:56
    отредактирован
    21.03.2015 10:57
    отзывов: 191 Личная консультация

    Наказание предусмотренное п. 2.1 ч.2 ст. 14.16 КоАП РФ - штраф в размере от 30000 до 50000 рублей.

    Понять, нарушены ли ваши права и возможно ли данное оспорить можно только после получения постановления о наложении административного наказания и иных материалов дела. Если потребуется помощь - обращайтесь.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продаю автомобиль. После досрочного погашения кредита в банке, мне на следующий день выдают ПТС. Что нужно нам составить
читать ответы (1)
Работаю в магазине. Закрыл смену, на следующий день заболел и не вышел на работу, из магазина украли из сейфа деньги.
читать ответы (1)
Девушка купила в магазине вязаную шапку, на следующий день приходит с возвратом, товар без этикетки, ношеный. А прямо на
читать ответы (1)
Я купила сыну телефон и симкарту. На следующий день стали звонить из банка Тинькофф, якобы они звонят человеку, который
читать ответы (1)
На работе у меня произошел конфликт с коллегой который старше меня на 10 лет. На след день у него из настольной игры нарды
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение