Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Андреевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Имели ли права они так делать?

Работаю кассиром, продала подставному несовершеннолетнему лицу банку ягуара, на следующий день приходят люди из офиса (высшее начальство) без подставного лица, но с чеком... В этот день, когда они пришли у меня был выходной, сообщили только через 2 дня.. Какое наказание я понесу? И нарушили ли они какие. Нибудь права потребителей? Имели ли права они так делать?

номер вопроса №6360397
прочитан 17 раз
Имели ли права они так делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    21.03.2015 10:56
    отредактирован
    21.03.2015 10:57

    Наказание предусмотренное п. 2.1 ч.2 ст. 14.16 КоАП РФ - штраф в размере от 30000 до 50000 рублей.

    Понять, нарушены ли ваши права и возможно ли данное оспорить можно только после получения постановления о наложении административного наказания и иных материалов дела. Если потребуется помощь - обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 650
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1851
ответов: 5584
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1219
ответов: 3127
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 6296
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11