Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 768

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Андреевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Работаю кассиром, продала подставному несовершеннолетнему лицу банку ягуара

, на следующий день приходят люди из офиса (высшее начальство) без подставного лица, но с чеком... В этот день, когда они пришли у меня был выходной, сообщили только через 2 дня.. Какое наказание я понесу? И нарушили ли они какие. Нибудь права потребителей? Имели ли права они так делать?

номер вопроса №6360397
прочитан 17 раз
Работаю кассиром, продала подставному несовершеннолетнему лицу банку ягуара

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    21.03.2015 10:56
    отредактирован
    21.03.2015 10:57

    Наказание предусмотренное п. 2.1 ч.2 ст. 14.16 КоАП РФ - штраф в размере от 30000 до 50000 рублей.

    Понять, нарушены ли ваши права и возможно ли данное оспорить можно только после получения постановления о наложении административного наказания и иных материалов дела. Если потребуется помощь - обращайтесь.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2059
ответов: 5830
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 356
ответов: 994
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 248
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос