Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 925 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Татьяна АлексеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПаутина Елена ЮрьевнаСазонова Ольга ВячеславовнаПолянский Максим ПетровичХачецуков Юрий МуратовичПатрикеева Анастасия Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Болотова ирина, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 11

Имею ли я право на бесплатное жилье, если прописана в муниципальном жилье (комната в общежитии)

, в данный момент я в положении. Если да, то какие документы мне для этого нужны и куда обращаться.

номер вопроса №6360401
прочитан 13 раз
Имею ли я право на бесплатное жилье, если прописана в муниципальном жилье (комната в общежитии)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48089 | ответов: 173054
    20.03.2015 20:56

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 5500
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7696
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пермь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос