Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж сидит в тюрьме

Альбина, г. Оренбург
Альбина Россия, г. Оренбург
20.03.2015 в 20:56

Можно ли по закону не ставить печать в уфмс о разводе при замене на новый паспорт? Фамилия девичья. Развод был в 1998 г.бывший муж сидел в тюрьме. Не повлияет ли этот штамп на мою репутацию в будущем? Спасибо.

номер вопроса №6360403
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 21:05
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, можно не ставить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать заявление в загс, если нет свидетельства о разводе, но есть штамп в паспорте о разводе?
читать ответы (1)
Ставится ли штамп о разводе при замене паспорта гражданина РФ?
читать ответы (1)
Можно ли по временной прописке поставить в паспорте штамп о разводе при наличии решении суда, что бы не ехать в другой
читать ответы (1)
Мой бывший муж полтора года не ставит штамп в паспорте о разводе, могу ли я куда-то обратиться, чтобы его заставили
читать ответы (1)
Печать в паспорт о разводе надо ставить только в том загсе, где проходила регистрация брака, или можно в другом? Должны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение