Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЮсупова Галина НурисовнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег анатольевич., г. Шуя
Россия, г. Шуя | Вопросов: 1

Имею право раз в год ездить отдохнуть домой в сибирь родом от туда а живу в иваново бесплатно.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6360410
прочитан 3 разa
Имею право раз в год ездить отдохнуть домой в сибирь родом от туда а живу в иваново бесплатно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    21.03.2015 17:59

    Нет, не имеете.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11156
ответов: 29103
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3184
ответов: 7773
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2743
ответов: 7840
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5874
ответов: 15764
Консультация
юристы из города Шуяюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Шуя по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос