Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Черноусова гузель мансуровна, г. Туймазы
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 17

Тем самым сужается проезжая часть и увеличивается загазованность возле наших частных домов.

Законно ли,что дети наших соседей очень часто пригоняют и подолгу ремонтируют огромные длинные фуры, которые они ставят на проезжую часть на нашей улице. Тем самым сужается проезжая часть и увеличивается загазованность возле наших частных домов.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6360435
прочитан 14 раз
Тем самым сужается проезжая часть и увеличивается загазованность возле наших частных домов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 21:17

    Здравствуйте! Если ПДД они не нарушают, то законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11