Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли то, что я не здороваюсь с непосредственным начальником на рабочем месте нарушением Должностных обязанностей

Марина, г. Находка
Марина Россия, г. Находка
20.03.2015 в 21:02

Является ли то, что я не здороваюсь с непосредственным начальником на рабочем месте нарушением Должностных обязанностей должностной инструкции в частности пункта Соблюдение правил этики и деонтологии. И,вообще, имеет ли юридическую силу этот бред по поводу соблюдения правил этики и деонтологии. Этика-не закон, а филосовская дисциплина, предметом исследования которой явл. мораль и нравственность. В науке под этикой понимают область знаний, а под моралью или нравственностью, то, что она изучает.

И если это Дополнение к должностной инструкции подписано мною свыше года назад, можно ли его обжаловать в инстанциях, или вообще на этот документ внимания не обращать.

номер вопроса №6360440
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 21:13
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    или вообще на этот документ внимания не обращать.

    ---на мой взгляд именно так надо поступать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Находка
    20.03.2015 в 21:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос к Вам, как составить жалобу в прокуратуру на то что я не соглассна с решением административного суда
читать ответы (1)
Мне не хотят от профсоюза дать подарок к Новому Году, ссылаясь на то, что я не работаю с 1 июля 2012 в организации! А за
читать ответы (1)
Помогите составить заявление в арбитражный суд на то что я не согласна с суммой начисленных процентов и штрафов по кредитному
читать ответы (1)
Дайте пжлст развернутый ответ на то что я могу заменить 2012-13 гг на рабочие г. 10-11 уходя в декрет при этом сидя по
читать ответы (1)
На меня наложили административный штраф в сумме 35000 рублей (за то что я не согласился с ихним мнением) и в декабре месяце
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение