Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться с октября месяца

Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 в 00:02

Мой ребенок учится в 1 классе начиная с октября месяца 2014 г Классная руководительница настаивает на переводе моего ребенка в коррекционный класс. С начало она требовала чтоб мы проверились у невролога результат ее не обрадовал т.к невролог дал заключение о том что ребенок абсолютно нормальный. Теперь заставляет пройти комиссию и даже настаивает на своих рекомендациях для перевода в корекционный класс. На мой отказ отреагировала агрессивно. Ребенок учится удовлетворительно математика хорошо чтение хорошо русский удовлетворительно. Что нам делать? Сил больше нет изводит и меня и ребенка.

номер вопроса №6360443
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.03.2015 00:08
    отзывов: 11 287 Личная консультация

    Пишите мотивированные жалобы в РОНО и прокуратуру, настаивайте на применении недозволенных приемов и методов воспитания в отношении ребенка, требуйте проведения полной проверки и принятия мер реагирования вплоть до увольнения педагога по ст. 336 ТК РФ.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
    21.03.2015 в 00:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой ребенок учится в 3 классе, и каждый год учитель натоятельно просит нас сдавать деньги на ремонт класса. Правомерно ли
читать ответы (1)
Мой ребёнок учится в 1 классе. До сих пор не приобрёл статус ученика: мешает на уроках одноклассникам. Про сложившуюся
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида с 1-го класса. В этом году идет в 6 класс, но их коррекционный класс
читать ответы (1)
Моя дочь учится в 8 классе, с начала учебного года её классный руководитель активно настаивает на том, чтобы большая часть
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида при обычной школе. Каждый год комиссия ПМПК доводит детей и родителей до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение