Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение правил парковки

Виктор, г. Набережные Челны
Виктор Россия, г. Набережные Челны
20.03.2015 в 21:03

Сегодня увидел под щеткой автомобиля листок, текст такой: Водитель Ваша автомашина была сфотографирована за нарушение правил парковки и стоянки транспортных средств. На вас по фотоматериалам будет составлен административный протокол по статья 12.19 часть 3 КоАП РФ.Вам необходимо явится в ОПОП 62/18 до 21 ч 30 мин. В случае неявки протокол будет составлен без Вашего участия. Служба участковых уполномоченных полиции ОП №4.

Вопрос: могут оштрафовать? Машина стояла больше недели на газоне на снегу, а сегодня днём снег растаял и колеса стояли уже на земле.

номер вопроса №6360445
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 21:23
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    могут оштрафовать ? Машина стояла больше недели на газоне на снегу, а сегодня днём снег растаял и колеса стояли уже на земле.

    ---могут оштрафовать . вас именно по этому вопросу и приглашают

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Набережные Челны
    20.03.2015 в 21:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По следующему случаю. Оштрафовали за нарушение правил парковки: стоянка ближе трёх метров от сплошной - с эвакуацией. На
читать ответы (1)
Законна ли плата за эвакуацию автомобиля, если его эвакуировали за нарушение правил парковки?
читать ответы (1)
У меня забрали автомобиль на эвакуаторе за нарушение правил остановки и стоянки на штрафстоянку, я не согласился с нарушением
читать ответы (1)
Пожалуйста, за нарушения правил остановки и стоянки эвакуировали автомобиль на штраф стоянку, при этом в протоколе о
читать ответы (1)
Могут ли штрафовать украинского водителя транспортная полиция России за нарушение правил труда и отдыха.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение