Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 365 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаКашкин Дмитрий АнатольевичСармина Елена АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаФедорищева Юлия ВладимировнаИвлев Владимир Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим Михайлович, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 4

Может ли Генеральный директор частного охранного предприятия работать

по совместительству в другом, но не охранном предприятии.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6360452
прочитан 29 раз
Может ли Генеральный директор частного охранного предприятия работать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47867 | ответов: 172494
    20.03.2015 21:09

    Может ли Генеральный директор частного охранного предприятия работать по совместительству в другом ,но не охранном предприятии

    ---законом не запрещено. может

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 4887
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28551
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Прочее"юристы из города Улан-Удэ по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос