|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71075
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Михайловна, г. Ярославль
Ирина Михайловна
20.03.2015 в 21:06
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2
Тема вопроса: Условия договора

Купила квартиру, а продавец не оплатил ЖКХ за последние месяцы проживания.

Кто теперь должен расплачиваться с задолжностью.

номер вопроса №6360466
прочитан 68 раз
Теги: Условия договора,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Можете в судебном порядке взыскать их с него.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 745 | ответов: 4 008

    взыскивайте с продавца через суд, по сути у вас ведь не было договоренности с продавцом, и по условия договора купли-продажи квартиры, об оплате его коммунальных долгов, укажите на тот факт, что долг по квартире он от вас скрыл.

    удачи

    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы