Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 680

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина витальевна, г. Ростов
Россия, г. Ростов | Вопросов: 1

Меня оштрафовали за превышение скорости. Въезжая в населенный пункт по четырехполосной

дороге стоит один знак указания населенного пункта - справа, а ведь должен такой же знак стоять и слева. Права ли я.

номер вопроса №6360469
прочитан 19 раз
Меня оштрафовали за превышение скорости. Въезжая в населенный пункт по четырехполосной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    20.03.2015 21:09

    Здравствуйте! Достаточно и одного знака для протоколирования правонарушения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 7833
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11525
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3661
ответов: 8624
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
юристы из города Ростовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос