Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 113

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйсто, предоставляется ли отсрочка от армии

, если жена беременна и у неё есть 4-х летний ребёнок от первого брака?

номер вопроса №636049
прочитан 63 разa
Подскажите, пожалуйсто, предоставляется ли отсрочка от армии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    16.09.2008 15:34

    нет.

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95238 | ответов: 282470
    11.12.2014 18:57

    Добрый день! Да, отсрочка безусловно в данном случае полагается согласно ст.24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2481
    12.12.2014 04:06

    Здравствуйте! Отсрочка предоставляется гражданам, имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

    Если призывник усыновил ребёнка от первого брака жены, то может рассчитывать на отсрочку в случае, если срок беременности жены не менее 26 недель.

    В остальных случаях права на отсрочку нет.

    По вопросу призыва Вы можете получить очную консультацию.

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21866
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3130
ответов: 11128
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44784
ответов: 118865
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Краснодар по теме "Взыскание задолженности"