Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответьте, на вопрос

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
20.03.2015 в 21:13

Подана частная жалоба на определение суда, дело ушло в областной суд. Там же узнаю, что замечания на протокол не рассмотрены и не приобщены к делу. Ответьте, пожалуйста, на вопрос - моя жалоба будет рассмотрена по существу или из-за не рассмотрения замечаний дело вернется в районный суд? Спасибо.

номер вопроса №6360514
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 21:14
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! жалоба будет по существу рассмотрена.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответчик подал частную жалобу на определение суда об обеспечении иска. Нужно ли мне приобщать к возражению копии документов
читать ответы (1)
Подала частную жалобу на определение судьи. Судья вынес определение 26.01.2012 г., по почте я получила 02.02.2012 года.
читать ответы (1)
Подана частная жалоба на определение суда в верховный суд. В течении скольки дней канцелярия обязана передать жалобу в
читать ответы (2)
Подана частная жалоба на определение суда по вопросам связанными с судебными расходами (ст.104 ГПК РФ) и вопросу
читать ответы (1)
Ув. юристы, я подал частную жалобу на определение суда в областной суд через районный, существуют ли сроки рассмотрения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение