Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 374 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПетров Владимир АнатольевичКот Федор ЕвгеньевичМихайловский Юрий ИосифовичЛигостаева Антонина ВасильевнаБаранов Максим АлександровичЛапина Татьяна БорисовнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Волгоград
20.03.2015 21:15
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Если моя бабушка проживает в коммунальной квартире, занимая 9 квадратных метров жилой площади

, возможно ли ей расчитывать на улучшение жилищных условий? Вместе с ней проживаю я, совершеннолетний внук, на учете в центре занятости не состою, официально не работаю, по очной форме не обучаюсь.

Доход бабушки только пенсия, на несколько тысяч выше прожиточного минимума.

Вопрос от безработного номер вопроса №6360532
прочитан 8 раз
Если моя бабушка проживает в коммунальной квартире, занимая 9 квадратных метров жилой площади

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43652 | ответов: 150398
    20.03.2015 21:16

    Да. может рассчитывать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47958 | ответов: 172716
    20.03.2015 21:16

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3410
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7631
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Волгоград по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос