Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 316
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Если моя бабушка проживает в коммунальной квартире,

занимая 9 квадратных метров жилой площади, возможно ли ей расчитывать на улучшение жилищных условий? Вместе с ней проживаю я, совершеннолетний внук, на учете в центре занятости не состою, официально не работаю, по очной форме не обучаюсь.

Доход бабушки только пенсия, на несколько тысяч выше прожиточного минимума.

номер вопроса №6360532
прочитан 11 раз
Если моя бабушка проживает в коммунальной квартире,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 587 | ответов: 160 889

    Да. может рассчитывать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 270 | ответов: 196 964

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы