Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичДанилова  Елена  АлександровнаИсаев Роман  СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВАЛЕЕВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Шали
Россия, г. Шали | Вопросов: 2

Я не отгуляла ветеранский отпуск и основной за 2014 г. сейчас мне командование

отказывает в предоставлении ветеранского за 2014 мотивируя тем что год истек. Я не могла отгулять по служебным и личным обстоятельствам. Законен ли их отказ?

номер вопроса №6360533
прочитан 28 раз
Я не отгуляла ветеранский отпуск и основной за 2014 г. сейчас мне командование

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    21.03.2015 17:58

    Надо было писать рапорт до 1 марта, теперь пишите только в военную прокуратуру.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16082
ответов: 50257
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11718
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5079
ответов: 15471
Консультация
юристы из города Шалиюристы по теме "Военное право"юристы из города Шали по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос