Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кассационная жалоба в областной суд

Каева Наталья Юрьевна, г. Ярославль
20.03.2015 в 21:28

Сосед пригласил независимого эксперта и он насчитал ему 80 тысяч ущерба, хотя на самом деле ущерба на 1000 рублей, суд этот вопрос даже не рассматривал и нам присудили всю сумму. Я хочу подать кассационную жалобу в Областной суд на перессмотрение суммы ущерба.

номер вопроса №6360553
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 21:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете обжаловать Безусловно. Вопрос то в чем?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдал телефон на экспертизу качества, результат: Телефон исправен. Хотя на самом деле не работает микрофон. Подскажите,
читать ответы (1)
Меня остановил инспектор дпс и сказал что у меня не пристегнут ребенок хотя на самом деле ребенок был пристегнут ремнем
читать ответы (1)
Мне незаконно оформили штраф 500 рублей за курение на территории школы, хотя на самом деле я не курил, сняли с меня
читать ответы (1)
На учителя заявили, что он нанес физическую травму (ударил) ребенка, а на самом деле ничего не было (ребенка побили в
читать ответы (1)
Пожалуйста как получить алименты с б/мужа если он офицально нигде не работает (хотя на самом деле имеет 2 грузовых машины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение