Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу оформить дарственную на дочь

Екатерина Викторовна, г. Тюмень
20.03.2015 в 21:19

Я хочу оформить дарственную на дочь с последующим проживанием до кончины! Как правильно это сделать, чтобы меня потом не выкинули.

номер вопроса №6360559
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 20.03.2015 21:21
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    такой договор незаконен. оформляйте ренту.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 21:19
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу оформить дарственную на дочь на долю в квартире, требуется ли нотариальное согласие мужа, дочь не родная мужу.
читать ответы (1)
Квартира новая, 2014 года, хочу оформить дарственную на дочь. Дочь планирует эту квартиру и свою продать и купить большей
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе. Хочу оформить дарственную на дочь. Дарственную на дом, который является моей собственностью, но
читать ответы (1)
Долги перед банком. Хочу оформить дарственную на дочь 20 лет. надо регистрировать дарственную у натариуса или нет. или
читать ответы (1)
Я от мамы получила в наследство часть дома и хочу оформить дарственную на дочь. Я инв. 2 гр, а дочь многодетная мать-4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение