Имею ли я право преподавать географию имея педагогический стаж 25 лет,

Маслов сергей дмитьриевич, г. Саратов
20.03.2015 в 21:22

Имею ли я право преподавать географию имея педагогический стаж 25 лет, имея при этом высшее инженерное образование курсы по профессиональной переподготовки учителей физики,

номер вопроса №6360568
прочитан 159 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 66 052
    20.03.2015 21:43

    Имею ли я право преподавать географию имея педагогический стаж 25 лет , имея при этом высшее инженерное образование курсы по профессиональной переподготовки учителей физики,

    ---у вас нет такого права. согласно Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 21:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я воспитатель. Имею ли я право на пенсию по льготному стажу - 25 лет, если я 1,6 года была в отпуске по уходу за ребенком до 1.6 лет в период 14.04
читать ответы (1)
Имею ли я право преподавать по какой либо дисциплине имея только среднее специальное образование?
читать ответы (1)
Имею ли я право на пенсию с общем стажем более 25 лет, из них 16 лет силовые структуры, а остальной гражданский стаж
читать ответы (1)
Имею ли я права уходить с работы раньше, если в данный момент я получаю второе высшее образование в государственном ВУЗе?
читать ответы (1)
Имею ли я право преподавать в художественном техникуме имея судимость по статья 157 часть 1 сроком давности 12 лет. истец т.е жена претензий не имеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение