Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичОкулова Ирина ВладимировнаУкраинцев Олег ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Моздок
20.03.2015 21:20
Россия, г. Моздок | Вопросов: 1

Пришла оплачивать за коммунальные услуги и узнала, что появилась новая графа-капитальный ремонт.

Просят внести оплату за 6 месяцев. Это с октября 2014 года. Законно ли задним числом требовать деньги на капремонт?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360570
прочитан 205 раз
Пришла оплачивать за коммунальные услуги и узнала, что появилась новая графа-капитальный ремонт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 21:22

    Безусловно незаконно...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28910
ответов: 92703
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2891
ответов: 8767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
юристы из города Моздокюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Моздок по теме "Финансовое право"