Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 091

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Архангельск
20.03.2015 21:23
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Пристав не передал на реализацию в десятидневный срок с момента вынесения

постановления о передаче на реализацию. Можно ли отменить арест имуществаюСпасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6360587
прочитан 9 раз
Пристав не передал на реализацию в десятидневный срок с момента вынесения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    20.03.2015 21:24

    Здравствуйте! Если есть решение суда, то нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Владимир, г. Архангельск
20.03.2015 21:29
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Арест на имущество наложен приставом .

номер вопроса №6360623
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 21:30

    Отменить нет, а жалобу написать и признать незаконным бездействие, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23318
ответов: 113964
Консультация
Макриулина Любовь Владимировна
•на сайте
Макриулина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 1080
Консультация
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16298
ответов: 50690
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Архангельск по теме "Взыскание задолженности"