Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 884

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ярославль
20.03.2015 21:45
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Ст.159. ч.4 Был разговор о денежном вознаграждении но деньги не получил

не использовал служебного положения дело возбуждено. Попадает ли дело под амнистию,,

Вопрос от безработного номер вопроса №6360594
прочитан 4 разa
Ст.159. ч.4 Был разговор о денежном вознаграждении но деньги не получил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95176 | ответов: 282331
    20.03.2015 22:09

    Здравствуйте! к сожалению. но пока не известно какие статьи УК РФ подпадут под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36529
ответов: 88009
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8783
ответов: 26105
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2061
ответов: 5838
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Прочее"юристы из города Ярославль по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.12.2012
ответов : 1