Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Невинномысск
20.03.2015 21:24
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 2

После пришла копия протокола по статья 12.25 часть 2 составлялся данный протокол уже без меня хотя все графы протокола

Двигаясь на автомобиле в темное время суток не обратил внимание на сотрудников дпс и не увидел того как они меня якобы останавливали! После 6 часов были составленны несколько протоколов! После пришла копия протокола по статья 12.25 часть 2 составлялся данный протокол уже без меня хотя все графы протокола заполненны (отказался), может-ли данный протокол считаться законным?

номер вопроса №6360596
прочитан 13 раз
После пришла копия протокола по статья 12.25 часть 2 составлялся данный протокол уже без меня хотя все графы протокола заполненны (отказался),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 085 | ответов: 184 299
    из команды «Удача»
    20.03.2015 21:29

    может-ли данный протокол считаться законным?

    ---а почему нет?-может считаться.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2592
ответов: 5788
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 255
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11