Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право штраф

Наугольнов роман романович, г. Кузнецк
20.03.2015 в 21:36

Лишили за пьянку до 1 сентября 2013. Не сдал права. Но заплатил штраф. Прошло 1,6.За то,что не сдал права опять лишают на этот срок. На какую сумму будет штраф и вообще, как быть?

номер вопроса №6360597
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 21:44
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Штраф будет 30 т.р. Придется оплатить штраф

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили за пьянку на 1,5 года. Срок вышел. Если мне не отдадут права без медсправки, как можно добиться того, чтобы все
читать ответы (1)
Лишили прав до 1 сентября 2013 г за АО сейчас попал опять могут ли применить статья 12. часть 1 или 4 до возврата прав
читать ответы (1)
Меня лишили за пьянку, прошел год! я не оплатил штраф и не сдавал права. Впрос что меня ждет, и могу ли я пойти сдать
читать ответы (1)
Лишили прав до 1 сентября 2013 года за отказ мед. освид. На 1 год 8 месяцев надо перездовать.
читать ответы (1)
Меня лишили прав за пьянку на 1,5 года и 30000 т. р штраф. Срок подходит, а штраф не заплатил. Захожу на сайт ГИБДД узнать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение