Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как поменять паспорт для визы

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
20.03.2015 в 21:27

Можно-ли поменять загран паспорт Украины в Москве, так-как закончились листы для открытия визы, в течении 3-4 дней. Загран паспорт Украины был получен в р Молдова, посольства Украины.

номер вопроса №6360611
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 22:05
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте, да, вполне возможно, через посольство Украины.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    20.03.2015 в 21:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли поменять загран паспорт на новую фамилию в посольстве Украины, если я не стою на консульском учете и не оформила
читать ответы (1)
Можно ли поменять паспорт гражданина Узбекистана в Москве, если закончилось рвп и нет постояной прописки в Узбекистане.
читать ответы (1)
Возможно ли поменять загран паспорт (укр) в посольстве Украины в Москве, если я не состою на консульском учете и не оформила
читать ответы (1)
Можно ли с украинским гражданством служить в крыму? Какие документы нужны для получения российского гражданства для лиц
читать ответы (1)
Яхочу поменять загран паспорт украины, в связи с тем, что он устарел и находится в плохом состоянии. Могу ли я сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение