Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Уфа
20.03.2015 21:32
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

В 2014 году взяла кредит наличними 70 тыс, переплата выходит 140 тыс,

после того как взяла кредит потеряла работу, через некоторое время начила платить некоторую сумму, но опять уволили с работы, сейчас вырос большой долг я не могу платить большую сумму денег, я мать одиночка муж не платит мне алименты уже 4 года (260 тыс), что я могу сделать ( ( (Я хочу выплачивать кредит но не могу такую сумму платить ( ( ( (подскажите пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360615
прочитан 13 раз
В 2014 году взяла кредит наличними 70 тыс, переплата выходит 140 тыс,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    20.03.2015 21:37

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11104
ответов: 26552
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9886
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1414
ответов: 2825
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22105
ответов: 62251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11