Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Александровна, г. Железнодорожный
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 1

Участковому дали мой номер, он отправил в отдел, звонков нет, может ли это означать что дело не возбуждено?

Я работала в банке, после увольнения клиенка написала на меня заявление, якобы я ей сказала что отказали и на ней кредит, приходил участковый взять почерк для анализа подписидоговора, яяна тот момент поменяла место жительства и фамилию, что сейчас с заявлением не знаю, какая вероятность что я в базе МВД подозреваемая? Участковому дали мой номер, он отправил в отдел, звонков нет, может ли это означать что дело не возбуждено?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6360621
прочитан 7 раз
Участковому дали мой номер, он отправил в отдел, звонков нет, может ли это означать что дело не возбуждено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    20.03.2015 21:37

    Ст51 конституции РФ дает вам право не давать против себя и родственников никаких показаний и образцов подчерка

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 929
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11142
ответов: 29675
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 5094
Консультация
Тарчинская Анастасия Александровна
•на сайте
Тарчинская А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11