Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Брянск
Татьяна
20.03.2015 в 21:33
Россия, г. Брянск | Вопросов: 0

Могут ли наложить штраф

Мужу исполнилось 45 в январе. Ю а он еще не подал заявление на обмен паспорта. Могут ли наложить штраф?

Ответить
номер вопроса №6360633
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Безусловно.

    Статья 19.15 штраф в размере от 2 до 3 тыс. руб.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение