Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаДерипаска Алексей ИвановичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтрикун Галина ВладимировнаПетров Владимир АнатольевичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Брянск
20.03.2015 21:33
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Мужу исполнилось 45 в январе. Ю а он еще не подал заявление на обмен паспорта.

Могут ли наложить штраф?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360633
прочитан 8 раз
Мужу исполнилось 45 в январе. Ю а он еще не подал заявление на обмен паспорта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 21:36

    Безусловно.

    Статья 19.15 штраф в размере от 2 до 3 тыс. руб.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 599
Консультация
Фартдинов Андрей Рамильевич
•на сайте
Фартдинов А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 495
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7964
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Документы"юристы из города Брянск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос