Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж уменьшил алименты

Раиса, г. Санкт-Петербург
Раиса Россия, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 в 21:31

Меня зовут Елена. Подскажите подала в суд на мужа на алименты присудили мне 1/6, он подал на уменьшение размера алиментов на первую жену, ссылаясь что по закону у него должно быть 33%. Первая жена говорит, что это не так. Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее. хотелось бы чтоб деньги они получали одинаково.

номер вопроса №6360643
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 22:04
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте, все зависит от материального положения сторон.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уменьшение размера алиментов. Я подал в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка. В связи с тем что нынешняя
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, можно ли подать в суд на отца на алименты, но мне есть 18 уже?
читать ответы (1)
Хочу подать в суд на мужа на алименты, однако у него официальная зарплата в 4 раза меньше настоящей. Так, например, его
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могу ли я подать в суд на мужа чтобы его признали недееспособным, так как он лежал в психиатрической
читать ответы (1)
Недавно объявилась женщина и хочет подать в суд на мужа на алименты. У нее ребенок лет пяти. Она была замужем. Теперь она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение